РГЭУ (РИНХ) - участник экспертного форума «Молодые профессионалы vs профессионалы ГМП»

РГЭУ (РИНХ) - участник экспертного форума «Молодые профессионалы vs профессионалы ГМП»



7 апреля 2021
  • Поделиться:

С 3 по 7 апреля в мастерской управления «Сенеж» проходит экспертный форум «Молодые профессионалы vs профессионалы ГМП», который состоит из двух треков: преподавательского и студенческого.

Целью форума является масштабирование лучших практик партнерства между студентами ОРМ, вузами ОРМ и работодателями сферы молодежной политики. Одновременно в рамках форума организован стажерский трек – специальная программа стажировок для студентов, магистрантов, молодых ученых по направлению «Организация работы с молодежью».

Экспертный форум «Молодые профессионалы ОРМ vs профессионалы ГМП» проходит с 3 по 7 апреля 2021 года и состоит из двух треков: преподавательского – с 3 по 5 апреля, и студенческого – с 5 по 7 апреля.

В форуме принимают участие студенты, преподаватели, молодые исследователи и ученые по направлению «Организация работы с молодёжью» из 40 вузов со всей России.

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) на форуме представляет профессор кафедры экономической теории Татьяна Оганян, а также студентки группы ОРМ - 221 Моника Гонян, Наталья Сударкина, Анастасия Друзяка и Диана Шулика.

Организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи и Мастерская управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей».