Сергей Назарян отмечен благодарностью за особую роль в организации конкурса «Цифровой прорыв»

Сергей Назарян отмечен благодарностью за особую роль в организации конкурса «Цифровой прорыв»



7 апреля 2021
  • Поделиться:

Уже третий год РГЭУ (РИНХ) плодотворно сотрудничает с президентской платформой «Россия – страна возможностей» в рамках ее флагманского проекта – всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Специалистами РГЭУ (РИНХ) дважды формировались кейсы: один для регионального этапа, а второй для финала этого престижного хакатона.

Целый ряд сотрудников факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности выступали в качестве амбассадоров, экспертов и членов жюри. Практически на каждом этапе проектные студенческие команды занимали призовые места. А такие их названия, как «Кактус Герасим», «CyberFarsh», «Сетевая петля» стали известны всем специалистам в области IT-технологий нашей страны.

Особую роль во взаимодействии РГЭУ (РИНХ) и «Цифрового прорыва» сыграл доцент кафедры Информационных технологий и защиты информации Сергей Назарян. Во многом благодаря его усилиям на всех этапах хакатона были продемонстрированы слаженная работа, профессионализм и увлеченность, как участниками проектных команд, так и его организаторами.

В результате на имя ректора Елены Макаренко пришло благодарственное письмо, подписанное руководителем проекта «Цифровой прорыв», директором Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергеем Плуготаренко, в котором отмечалась особая роль Сергея Назаряна.