Делегация волонтеров РГЭУ (РИНХ) приняла участие во встрече с губернатором Василием Голубевым

Делегация волонтеров РГЭУ (РИНХ) приняла участие во встрече с губернатором Василием Голубевым



2 апреля 2021
  • Поделиться:

Сегодня, 1 апреля, в информационно-выставочном центре «Самбекские высоты» состоялась встреча губернатора с участниками прошедшей на Дону «Российской студенческой весны-2020». Губернатор Василий Голубев и председатель «Российского Союза Молодежи» Павел Красноруцкий оставили пожелания на кубке будущим победителям регионального этапа фестиваля «Российская студенческая весна – 2021».

- «Российская студенческая весна» - уникальное событие, которое оставило много позитивных впечатлений, и этому способствовал талант участников, съехавшихся на Дон со всей России. Сотрудничество с «Российским союзом молодежи» приносит свои реальные результаты, и это взаимодействие будет продолжено, - подчеркнул Василий Голубев.

Глава региона поблагодарил организаторов и волонтеров грандиозного мероприятия, прошедшего на Дону. В его обеспечении принимали участие 400 добровольцев, ставших частью команды организаторов, самым активным из них губернатор вручил поощрения.
Почетным дипломом Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» награждена делегация волонтеров РГЭУ (РИНХ) во главе со специалистом отдела по воспитательной работе и реализации молодежных программ университета Гулесар Ахмедовой.

- На фестивале являлась руководителем транспортной службы, мы с командой обеспечивали трансфер более двух тысяч участников со всей страны и выстраивали ежедневную логистику их перемещения в городе и за его пределами. Классный опыт, рада, что довелось стать частью такого масштабного мероприятия, - поделилась Гулесар Тахировна.

Теперь победители областного этапа всероссийского фестиваля, чьи имена будут определены в конце апреля, отправится на «Студенческую весну-2021» в Нижегородскую область. Кубок с пожеланиями губернатора будет вручен ребятам на гала-концерте в Ростове-на-Дону.

Для ребят Василий Голубев провел экскурсию по залам Донского военно-исторического музея «Самбекские высоты».