В РГЭУ (РИНХ) проводили на заслуженный отдых Анатолия Мироновича Товстохатько

В РГЭУ (РИНХ) проводили на заслуженный отдых Анатолия Мироновича Товстохатько



31 марта 2021
  • Поделиться:

31 марта в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялось торжественное собрание, посвященное выходу на заслуженный отдых помощника ректора-начальника штаба ГО Анатолия Мироновича Товстохатько.

В этот день поблагодарить его за добросовестный многолетний труд пришли ректор Елена Макаренко, президент университета Адам Альбеков, проректор по персоналу и безопасности Валерий Михалин, проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Евгений Денисов, проректор по административно-хозяйственной работе Наталья Никитина, научный руководитель университета Николай Кузнецов, деканы и руководители структурных подразделений вуза.

Анатолий Миронович в вуз пришел работать в 2002 году, и как отметила в своем приветственном слове ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, с первого дня твердо и принципиально осуществлял повседневное руководство деятельностью штаба, своевременно решал вопросы планирования и организации мероприятий в области гражданской обороны.

– За годы безупречной работы Вы заслужили репутацию профессионала высочайшей квалификации, снискали уважение и авторитет среди коллег. Накопленные знания и практический опыт Вы неизменно передавали молодым специалистам,- подчеркнула Елена Николаевна.

Президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков поблагодарил Анатолия Мироновича за многолетний плодотворный и добросовестный труд, пожелал долгих лет жизни и реализации себя на заслуженном отдыхе.

Долгих лет и успехов пожелали и сотрудники вуза. Анатолий Миронович поблагодарил ректора и весь коллектив за годы плодотворной совместной работы и тёплые слова поздравления.