Елена Макаренко получила благодарность главы Администрации Алексея Логвиненко

Елена Макаренко получила благодарность главы Администрации Алексея Логвиненко



6 марта 2021
  • Поделиться:

В Ростове-на-Дону, в Областном доме народного творчества, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня - 8 Марта. 

- Дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим 8 марта! Каждая из вас – пример мудрости, красоты и ответственности! Вы успешны в бизнесе, руководите крупнейшими вузами страны, образовательными и общественными организациями, - обратился к присутствующим Алексей Логвиненко. - Я выражаю вам благодарность за неоценимый вклад в процветание нашего города. Желаю вам здоровья, новых профессиональных побед, уюта и гармонии в ваших семьях, весеннего тепла и улыбок!

В рамках торжественной части Алексей Логвиненко вручил заслуженные награды женщинам, которые внесли значительный вклад социально-экономическое развитие города Ростова-на-Дону. Благодарность главы Администрации получила ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Елене Макаренко.

С вокальными и хореографическими номерами выступили лучшие коллективы и артисты Ростова. Среди них: ансамбль песни и пляски Южного округа войск национальной гвардии, вокальный ансамбль «Атаман», ансамбль песни и танца «Легенда», муниципальный ансамбль «Надежда» и другие.