«БАРС-РГЭУ» одержал четвертую победу подряд

24 февраля 2021
  • Поделиться:

В конце ноября «Динамо-МГТУ» на своей площадке легко победил ростовчан со счетом 89:64. В этот раз «барсы» взяли реванш и на домашнем матче обыграли баскетбольную команду из Майкопа со счетом 77:71.

В начале матча игра складывалась не в пользу подопечных Михаила Старовойтова – 0:5. Но в дальнейшем удалось догнать соперника, и завязать равную борьбу – 15:16 после первых десяти минут встречи. На большой перерыв команды ушли при счёте 34:37.

Переломной стала третья четверть. Ростовчане её выиграли 25:12 и повели в счёте перед заключительно частью вечера 59:49. В четвёртой четверти «БАРС-РГЭУ» относительно легко удержал преимущество, а «Динамо-МГТУ» так и не смог навязать борьбу, только немного сократив отрыв. Итог – победа ростовского клуба 77:71, уже четвёртая подряд на финише регулярной части сезона.

По индивидуальным показателям в составе ростовчан лучшими стали Артём Кузьмин (22 очка), Александр Голяхов (14) и Сергей Болотских (12). У «Динамо-МГТУ» выделялся Максим Князев (22 очка и 8 подборов).

Свою последнюю игру регулярной части сезона 2020-2021 гг. БК «БАРС-РГЭУ» проведет 28 февраля на выезде против «Барнаула».