РГЭУ (РИНХ) принял активное участие в социально-патриотическом проекте «Цена крошки хлеба - велика»

РГЭУ (РИНХ) принял активное участие в социально-патриотическом проекте «Цена крошки хлеба - велика»



9 февраля 2021
  • Поделиться:

9 февраля состоялось заседание комитета Законодательного собрания Ростовской области по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества. В рамках мероприятия участники подвели итоги реализации в Ростовской области проекта «Цена крошки Хлеба - велика».

В заседании приняли участие министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Михаил Фишкин, министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Рачаловский, председатель Ростовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Валентина Ласточкина, заместитель главы администрации г. Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елена Кожухова.

Студенты и преподаватели РГЭУ (РИНХ) принимали активное участие в проекте «Цена крошки Хлеба - велика», направленного на привлечение внимания подрастающего поколения к бережному отношению и уважению к хлебу. Почетной грамотой за реализацию в Ростовской области социально-патриотического проекта «Цена крошки хлеба - велика» были награждены ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ) Евгений Денисов.

Отметим, что реализация проекта «Цена крошки Хлеба - велика» имеет колоссальное нравственное значение, которое позволяет сформировать в обществе отношение к хлебу как главной ценности человечества.