Школа профсоюзного актива «ШПИЛЬКА-2020»

Школа профсоюзного актива «ШПИЛЬКА-2020»



29 декабря 2020
  • Поделиться:

В ноябре-декабре 2020 года Первичная профсоюзная организация обучающихся РГЭУ (РИНХ) организовала школу профсоюзного актива «ШПИЛЬКА-2020». Каждый образовательный интенсив состоял из двух дней и был организован для всех структурных подразделений университета и для студентов Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) по индивидуальному графику.

В рамках школы активисты студенческого профсоюза участвовали в мастер-классах: «Основы профсоюзной деятельности», «Стипендиальное обеспечение», тренингах «Ораторское искусство», «Мотивация студентов к активной студенческой жизни, приемы и методы мотивации», а также работали в командах.

На торжественном открытии школы, в каждом структурном подразделении, с приветственными словами в адрес участников выступали председатель ППОО РГЭУ (РИНХ) Никита Лященко, руководители структурных подразделений. Приятным сюрпризом для всех участников было видео-приветствие от председателя Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Владимира Гайворонского.

В завершение образовательного интенсива все участники школы проходили итоговый тест, получали раздаточную продукцию с символикой профсоюза и сладкие подарки.