Итоговый совет по воспитательной и спортивно-массовой работе

Итоговый совет по воспитательной и спортивно-массовой работе



23 декабря 2020
  • Поделиться:

23 декабря на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) прошел итоговый совет по воспитательной и спортивно-массовой работе.

С приветственным словом выступила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, которая поблагодарила все подразделения воспитательного и спортивно-массового сектора университета за активную работу, внедрение цифровых технологий в проведении различных мероприятий в непростых эпидемиологических условиях и высокие результаты, подтверждаемые многочисленными грамотами, дипломами и благодарственными письмами регионального и федерального уровня.

Со словами поздравления с успешным завершением 2020 года поздравил президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков. Он подчеркнул, что воспитательная работа в непростом 2020 году получила новое направление и показала отличные результаты дистанционной работы.

О развитии воспитательного процесса и планов по реализации молодежных программ университета на 2021 год рассказала специалист по воспитательной работе и реализации молодёжных программ РГЭУ (РИНХ) Гулесар Ахмедова.

В торжественной части мероприятия Елена Николаевна наградила отличившихся сотрудников, проявивших себя активной деятельностью в стенах университета и за его пределами:

- художественного руководителя Студенческого культурного центра Дарью Семину;

- начальника отдела воспитательной работы и реализации молодежных программ Ангелину Жиденко; 

- начальника отдела профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников РГЭУ (РИНХ) Никиту Лященко;

- специалиста по воспитательной работе и реализации молодёжных программ РГЭУ (РИНХ) Гулесар Ахмедову;

Адам Умарович вручил грамоты отличившимся студентами в области воспитательной и спортивно-массовой работы:

- дипломом 2 степени городского конкурса «Лучшие студенты 2020 года» награждена председатель Студенческого совета РГЭУ (РИНХ) Наталья Коваль;

- дипломом 3 степени победителя смотра конкурса на лучшее общежитие в 2020 году награждена студентка факультета Торгового дела Валерия Полеева;

- дипломом 2 степени победителя смотра конкурса на лучшее общежитие в 2020 году награждена студентка факультета Торгового дела Маргарита Мовсесова;

- дипломом 1 степени конкурса социальных проектов администрации г. Ростова-на-Дону награждена студентка факультета Торгового дела Татьяна Моисеенкова;

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ларисы Тутовой, ассистент кафедры конституционного и муниципального права РГЭУ (РИНХ)  Антон Габович выразил слова благодарности от лица Ларисы Николаевны и вручил кубок и грамоту декану факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) Евгению Тищенко за активное продвижение киберспорта в университете, в частности, и регионе в целом.

Также со словами поздравления с успешным окончанием 2020 года поздравили представители спортивных клубов вуза: начальник баскетбольной команды «БАРС-РГЭУ» Михаил Максимов, директор футбольной команды РГЭУ (РИНХ) Николай Новиков и тренер команды Виктор Зубченко.

Вторая часть итогового мероприятия продолжилась выступлениями заместителей деканов факультетов по воспитательной работе с докладами о проделанной работе в текущем году.