Баскетбольный клуб «БАРС-РГЭУ» разгромил симферопольских «Грифонов»

20 октября 2016
  • Поделиться:

Матч между командами «БАРС-РГЭУ» и «Грифоны-КФУ» состоялся  19 октября в Ростове-на-Дону. Начало поединка оказалось малодинамичным, однако хозяева смогли отыграть 4 очка и опередить гостей.

Но, несмотря на это, «Грифоны»  выиграли  2 четверть с серьезным отрывом - 12:20. Это  снова предопределило их игровой перевес в 1-й  половине матча - 35:31.

Во второй половине  «барсы»  не оставили  гостям   ни  единого шанса. За оставшиеся 2 четверти матча ростовчане позволили набрать «грифонам» лишь 10 очков.

Наладилась и атака. Стартовый рывок и плотная защита нашей команды в начале 4 четверти  не оставили сомнений в итоговом положительном результате – 66:45.

Лучшим игроком матча из команды «БАРС-РГЭУ» стал Артем Иванцов (16 очков). Виталий Великанов и Андрей Звонков набрали по 11 очков. У гостей лучшими стали  Андрей Петренко, Юрий Беляков, Дмитрий Малахов.

- Несмотря на то, что ребята не выполняли некоторые установки, особенно вначале обоих матчей, они сумели показать свой характер, внести корректировки в защиту и нападение и добились необходимого результата,- прокомментировал корреспонденту журнала «РИНХбург» главный тренер «БАРС-РГЭУ»   Александр Соснин.