Аспирант Милена Баланова выиграла стипендию по программе академической мобильности Erasmus+

Аспирант Милена Баланова выиграла стипендию по программе академической мобильности Erasmus+



16 декабря 2020
  • Поделиться:

Аспирант III курса кафедры мировой экономики (профиль «Мировая экономика») Милена Баланова в декабре 2020 года выиграла стипендию по программе академической мобильности Erasmus+ для прохождения научной стажировки по теме диссертационного исследования в Хозяйственной академии им. Д.А. Ценова (г. Свиштов, Болгария).

Конкурсный отбор проходил среди бакалавров, магистрантов и аспирантов и включал подачу пакета документов, подтверждающих уровень подготовки и мотивацию конкурсантов (в том числе резюме с указанием опубликованных работ, мотивационное письмо и сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком). Всего в конкурсе на получение стипендии в Болгарию участвовали более 18 заявителей от РГЭУ (РИНХ).

Стипендия по программе академической мобильности ежегодно выделяется студентам и преподавателям вуза, согласно межинституциональному соглашению между РГЭУ (РИНХ) и европейскими университетами в рамках проекта краткосрочной мобильности студентов, преподавателей, сотрудников университетов Erasmus+ (KA 107).