«Университетские субботы» в РГЭУ (РИНХ) для будущих абитуриентов
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

«Университетские субботы» в РГЭУ (РИНХ) для будущих абитуриентов



1 декабря 2020
  • Поделиться:

В течение ноября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) для абитуриентов и их родителей был организован профориентационной проект «Университетские субботы».

В рамках проекта «Университетские субботы» сотрудники Центра развития карьеры и практической подготовки обучающихся, преподаватели университета проводили индивидуальные консультации по вопросам поступления и обучения в РГЭУ (РИНХ), а также экскурсии по университету для абитуриентов и их родителей.

Будущие абитуриенты смогли поближе познакомиться с университетской жизнью: узнали историю университета, получили ответы на интересующие вопросы, касательно поступления и обучения, пообщались с ведущими преподавателями, посетили Точку кипения, лекционные и лабораторные аудитории. Для удобства, а также соблюдения противоэпидемических мер, каждый мог выбрать индивидуальный день и время посещения университета.

Более 80 абитуриентов совместно с родителями смогли принять участие в проекте. Каждому участнику была вручена информационная и рекламная продукция РГЭУ (РИНХ).

Обращаем внимание абитуриентов, что посетить в индивидуальном порядке университет можно по будням, в рамках проекта «Один день из жизни студента». Для участия в мероприятии необходимо заранее зарегистрироваться по адресу https://forms.gle/wf8UqWLFs1x4ieQW9 и в выделенное индивидуально для Вас время (Вам о нем сообщат) прийти по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 69 (вход с пр.Ворошиловского), 1 этаж.