Студенты РГЭУ (РИНХ) приглашаются к участию в Форум-фестивале «АРТНОБЕЛЬ»

Студенты РГЭУ (РИНХ) приглашаются к участию в Форум-фестивале «АРТНОБЕЛЬ»



30 ноября 2020
  • Поделиться:

В Ростове-на-Дону при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, комитета по молодёжной политике Ростовской области, а также Донского государственного технического университета состоится Форум-фестиваль архитектуры, дизайна и высоких технологий «АРТНОБЕЛЬ» —центральное культурное событие Юга России. Мероприятие пройдёт в 2 этапа: первый — в онлайн формате с 2 по 4 декабря 2020 года, второй — в офлайн формате с 20 по 24 апреля 2021 года.

Партнерами мероприятия выступают: арт-кластер «Таврида», общественная организация «Городские реновации» и Евразийский Художественный Союз.

Форум и фестиваль «АРТНОБЕЛЬ» — это площадка для встреч, открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики, креативной экономики, представителями государственной власти, политиками и бизнесменами, творческой молодежью разных стран, первая площадка подобного формата и масштаба, где организаторами выступает творческая молодёжь.

Миссия форума-фестиваля: объединение людей разных взглядов, культур и поколений для развития и поддержания творческого и экономического потенциаларегиона и страны в целом. Деятельность АРТНОБЕЛЯ ориентирована на межрегиональное и международное сотрудничество, взаимообогащение культур и усиление позиций Ростовской области в Российском культурном пространстве, раскрытие созидательного потенциала культурного многообразия многонациональной Ростовской области и Юга страны.

В рамках форума-фестиваля пройдут 3 площадки:

- Деловая площадка;

- Профессиональная площадка;

- Общественная площадка.

Именно на них студенты будут развиваться в творческих, культурных и креативных направлениях, а также смогут принять участие в профессиональных, культурных и просветительских мероприятиях, образовательных сессиях, лекциях и мастер-классах, стать участником экскурсионного маршрута, деловой игры или нетворкинга.

Желающие принять участие в онлайн формате Форума-фестиваля архитектуры, дизайна и высоких технологий должны зарегистрироваться по адресу:

https://forms.gle/6BtPbfMRSDwyfKnf7

По итогам первого этапа форума-фестиваля будут отобраны лучшие из лучших, которые без конкурсного отбора смогут стать участниками самого масштабного культурного события на Юге с 20 по 24 апреля 2021 года.

Подробную информацию о фестивале можно узнать в Социальных сетях:

ВК: Фестиваль «АРТНОБЕЛЬ»

Instagram : https://www.instagram.com/artnobel_/

Telegram: https://t.me/artnobel_est_2019

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100057311208304