Круглый стол «Здоровая молодежь - здоровая нация!»

Круглый стол «Здоровая молодежь - здоровая нация!»



3 ноября 2020
  • Поделиться:

В рамках воспитательной работы факультета Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол на тему: «Здоровая молодежь - здоровая нация!». Мероприятие прошло в онлайн и офлайн формате.

Участники круглого стола подготовили актуальные и информативные выступления, проанализировав важные аспекты здорового образа жизни человека, независимо от возраста. В ходе работы круглого стола студенты обсудили вопросы питания и составили список рекомендаций по выбору стратегии правильного питания, как молодежи, так и более старшего поколения. Также ребята уделили внимание и профилактике психоэмоционального перенапряжения человека, а также здоровому образу жизни населения России.

Особое внимание было уделено вопросу укрепления иммунитета, так как в условиях пандемии важным фактором в борьбе с вирусом является крепкий иммунитет, который помогает организму бороться и сопротивляться воздействию чужеродных агентов.

Организаторами выступили заместитель декана по воспитательной работе факультета Светлана Комарова и студенческий декан Яна Данцева при активном участии группы СЕР-131.