Презентация профессий на английском языке «Мой выбор, моя профессия, мой университет»

Презентация профессий на английском языке «Мой выбор, моя профессия, мой университет»



15 октября 2020
  • Поделиться:

На площадке университетской Точки кипения 15 октября состоялась презентация профессий на английском языке «My choice, my profession, my university».

Студенты  Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ) подготовили материал на тему выбора своей профессии с учётом изменяющейся бизнес модели и общества в ближайшие десять лет. Ребята представили доклады в формате видео презентаций, визуальных инструментов и программ.

С приветственным словом также на английском языке обратилась декан Учетно-экономического факультета Ирина Кислая. Она отметила высокий уровень подготовки мероприятия, выразила надежду на плодотворную работу и пожелала удачи всем участникам.

С презентациями выступили студенты 1 и 2 курсов Учетно-экономического факультета: Ирина Зубкова, Олеся Малюта, Мариам Аджемян, Диана Бучарская, Алексей Невалённый, Вадим Кондрашов.

Научный руководитель: доцент кафедры Иностранных языков для экономических специальностей Юлия Петрова.

В ходе дискуссии между студентами из разных групп было проанализировано текущее положение профессии и рассмотрены вопросы адаптации в мире бизнеса с учётом выбранной специальности. В своем выступлении участники мероприятия показали не только высокое владение иностранным языком и навыки ораторского мастерства, но и знания в области видеосъемки и видеомонтажа.