Мастер-класс по организации тура в Париж прошел на факультете Менеджмента и предпринимательства

Мастер-класс по организации тура в Париж прошел на факультете Менеджмента и предпринимательства



8 октября 2020
  • Поделиться:

На факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся мастер-класс по организации самостоятельного тура в столицу Францию - Париж. Мероприятие прошло под девизом: «Пандемия закончится, а желание путешествовать останется всегда!».

Париж по праву считается туристическим центром мира. Ежегодно он принимает большое количество гостей со всего света. В ходе проведения мастер-класса участники узнали, что нужно для организации самостоятельной поездки, как правильно оформить необходимые документы для получения французской шенгенской визы, раскрыты таможенные требования к туристам. Участники получили рекомендации по организации самого тура по покупке билетов, выбора отеля и экскурсионного маршрута с посещением важных культурных объектов - Лувр, Люксембургский сад и дворец, Триумфальная арка, Набережная Сены и других интересных мест Парижа.

Студенты узнали секреты покупки авиабилетов по более низкой цене, и выяснили, как попасть в те или иные места в Париже по скидке или же совершенно бесплатно, где можно плотно перекусить и отлично провести время, а также как передвигаться по Парижу экономно.

Подготовили и провели мастер-класс студенты 4 курса направления «Сервис» Виктория Деревянская и Алевтина Бондаренко, под руководством зам. декана по воспитательной работе факультета Менеджмента и предпринимательства Светланы Комаровой и преподавателя кафедры Антикризисного и корпоративного управления Анастасии Шараповой.