Студентка РГЭУ (РИНХ) выступила волонтёром Российского этапа FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020

Студентка РГЭУ (РИНХ) выступила волонтёром Российского этапа FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020



1 октября 2020
  • Поделиться:

Активистка Студенческого совета РГЭУ (РИНХ) Елизавета Анисимова прошла отбор и стала волонтером Российского этапа FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020, который проходил в г. Сочи с 24 по 27 сентября.

Отбор добровольцев проходил в три этапа. На первом этапе участники заполнили заявку волонтера. В июле и августе организаторы провели скайп-интервью и направили официальное приглашение отобранным кандидатам. Третий этап — обучение, которое прошло в середине сентября.

С 21 по 27 сентября волонтеры российского этапа Формулы 1 были задействованы на треке, координировали и информировали зрителей, оказывали содействие работе билетного и аккредитационного центров, помогали представителям СМИ и выполнять другие задачи. Елизавета Анисимова выполняла функции SPS (spectators services) - работа со зрителями и получила ценный опыт.

Отбор добровольцев на Гран-при России состоялся уже в седьмой раз. В прошлом году в проведении этапа Формулы 1 на Сочи Автодроме приняли участие свыше 800 волонтеров в возрасте от 18 до 78 лет из 66 регионов России и 18 стран.