Студенты РГЭУ (РИНХ) – призеры и победители Регионального чемпионата по профессиональному мастерству

Студенты РГЭУ (РИНХ) – призеры и победители Регионального чемпионата по профессиональному мастерству



28 сентября 2020
  • Поделиться:

С 21 по 23 сентября 2020 г. В Ростовской области состоялся V Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Организатором конкурса является Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.

В 2020 году региональный чемпионат «Абилимпикс» собрал более 200 талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья, которые боролись за право представлять Ростовскую область на Национальном чемпионате в 16 различных компетенциях.

В компетенции «Администрирование баз данных» приняли участие студенты факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) Евгения Мушкетова (ПРИ-341), Дмитрий Бельчич (ПРИ-341), Андрей Дзюба (ПРИ-341), Андрей Шмелев (ПРИ-321) и Дмитрий Холодов (ПРИ-331).

Призерами чемпионата стали: Дмитрий Бельчич (3 место) и Евгения Мушкетова (2 место). Победитель V Регионального чемпионата по профессиональному мастерству Андрей Дзюба, который в составе сборной Ростовской области получил право участвовать в Национальном этапе чемпионата.