Старт конкурса на лучший логотип и слоган к 90-летию РГЭУ (РИНХ)

Старт конкурса на лучший логотип и слоган к 90-летию РГЭУ (РИНХ)



24 сентября 2020
  • Поделиться:

#СтудПрофкомРИНХ совместно с Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ) объявляет о начале творческого конкурса на создание логотипа и праздничного слогана к 90-летию РГЭУ (РИНХ). К участию в конкурсе приглашаются студенты, сотрудники и преподаватели университета.

Конкурс проводится с 15 сентября по 10 октября 2020 года. Необходимо разработать логотип и слоган к юбилею университета, который будет использоваться на торжественных мероприятиях, в СМИ и на памятной сувенирной продукции к юбилею университета.

На Конкурс предоставляются логотипы и слоганы, выполненные как индивидуально, так и в составе творческих коллективов.

Каждый Участник может представить на Конкурс до трех логотипов и слоганов.

Авторские права на представленные конкурсные работы должны принадлежать участнику.

Конкурсные работы направляются на электронную почту profs_rinh@mail.ru с пометкой «Конкурс Логотип». В письме необходимо указать ФИО и контактные данные. Если работа выполнена коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике творческого коллектива.

Победители Конкурса определяются по сумме голосов, отданных членами жюри, а также с помощью дополнительного голосования за лучший вариант конкурсной работы в социальной сети официальной группы https://vk.com/profkom_rsue.

Победитель будет отмечен почетной грамотой от имени ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко, а также памятным подарком.

Основные требования к конкурсным работам, а также полная информация представлена в положении о проведении конкурса: https://yadi.sk/i/9w4w4hF-2kiyFw