Стартовал приём заявок на участие в конкурсе молодых предпринимателей Ростовской области

Стартовал приём заявок на участие в конкурсе молодых предпринимателей Ростовской области



14 августа 2020
  • Поделиться:

14 августа 2020 года начался приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России». Это ежегодная премия в сфере малого бизнеса, которая собирает и поощряет лучшие бизнес-проекты страны. 

Областной этап конкурса проводится в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта по поддержке бизнеса. Организатором конкурса является АНО «РРАПП» при содействии Правительства Ростовской области и регионального Министерства экономического развития.

Конкурс ориентирован на молодых людей, реализующих свои бизнес-проекты на территории области, и проводится по следующим номинациям:

- «Интернет предпринимательство»

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»

- «Франчайзинг»

- «Социальное предпринимательство»

- «Производство»

- «Инновационное предпринимательство»

- «Торговля»

- «Сфера услуг»

Участие в конкурсе - это возможность заявить о своём проекте в одной из номинаций, представить бизнес и стать лучшим предпринимателем в своей сфере не только в Ростовской области, но и в стране. Победители и призеры номинаций смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России».

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо в срок до 30  августа 2020 года подать заявку по выбранной номинации на сайте mpr2020.ru

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по номеру: 89185229807 и 89515148204;

Либо по адресу электронной почты: hello@mpr2020.ru