Первый онлайн-хакатон конкурса «Цифровой прорыв 2020» пройдет в Ростове-на-Дону

Первый онлайн-хакатон конкурса «Цифровой прорыв 2020» пройдет в Ростове-на-Дону



7 августа 2020
  • Поделиться:

Ростовская область станет первым субъектом страны, где стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В Ростове-на-Дону региональный этап конкурса «Цифровой прорыв» пройдет 21-23 августа 2020 года в особом формате: он включит в себя региональный конкурс – «Ростов-на-Дому. Цифровые лидеры», который будет представлен в виде отдельных кейсов (задач) от Правительства Ростовской области для онлайн-хакатона.

Данный региональный этап проводится для всего Южного Федерального округа. Вместе с тем, допускается регистрация участников из других субъектов РФ в связи с онлайн-формой проведения мероприятия для участников.

В Ростове-на-Дону на период проведения 48-часового онлайн-хакатона для работы экспертов, трекеров и организаторов конкурса «Цифровой прорыв» и трансляции событий в прямом эфире будет организован Центральный Цифровой Хаб, который ожидаемо посетят руководители из субъектов ЮФО и федеральных структур и компаний.

Регистрация доступна до 16 августа 2020 года по ссылкам на сайте ЦифровойПрорыв.рф, а также специально созданном ресурсе РостовНаДому.рф (кейсы от Ростовской области).