Вручение дипломов выпускникам факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности

Вручение дипломов выпускникам факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности



17 июля 2020
  • Поделиться:

17 июля в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) дипломы о высшем образовании получили выпускники факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности.

Бакалаврами очной формы обучения в 2020 году стали 55 человек, 18 из которых получили диплом с отличием. Также двое студентов были награждены благодарственными письмами Минобрнауки России, АНО «Россия – страна возможностей» и Российского союза ректоров за активное участие в студенческой жизни, проявленный интерес к научной деятельности и успешные исследования, а также значительные достижения в сфере науки – Антон Черных и Олег Сучков.

В торжественном вручении дипломов приняла участие ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко. Она отметила высокий уровень подготовки специалистов факультета, их высокую вовлеченность в научную и общественную деятельность вуза, активное участие в различных региональных и всероссийских конкурсах, в том числе онлайн-соревнованиях «Цифровой прорыв», хакатонах, заседаниях, круглых столах и студенческих мероприятиях.

- Благодаря вашему упорному труду и поддержке профессорско-преподавательского состава факультета вы поднялись на новую ступень высшего образования, поэтому желаю вам не останавливаться на достигнутых успехах, стремиться к новым вершинам и профессиональному развитию, - пожелала выпускникам Елена Николаевна.

С теплыми словами к выпускникам обратился декан факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Евгений Тищенко. Он пожелал ребятам успеха в карьерном росте и выразил надежду на продолжение обучения выпускников в магистратуре по направлениям «Прикладная математика и информатика», «Прикладная информатика» и «Программная инженерия».