179 выпускников факультета Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ) получили дипломы о высшем образовании

179 выпускников факультета Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ) получили дипломы о высшем образовании



16 июля 2020
  • Поделиться:

В Точке кипения РГЭУ (РИНХ) 16 июля состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам очной формы обучения факультета Экономики и финансов.

Всего в 2020 году диплом о высшем образовании в области экономики и финансов получили 179 человек, 46 из которых завершили обучение с отличием.

С напутственными словами в адрес выпускников обратилась ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко. Она отметила высокий уровень профессиональной подготовки выпускников факультета, среди которых заместитель губернатора Краснодарского края Галась Игорь Петрович, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области Мосиенко Андрей Владимирович, руководители муниципальных образований, работники министерства финансов Ростовской области, работники банковской сферы, предприниматели. Елена Николаевна пожелала будущим специалистам равняться на плеяду выдающихся выпускников факультета и держать высокую планку, достойно представляя вуз в экономическом секторе города и страны.

- Выпуск 2020 года - уникальный, в связи с тем, что защита проходила в дистанционном режиме, однако ребята достойно справились с задачей и успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы, с чем я от всей души поздравляю вас, - подчеркнула Елена Макаренко.

Также со словами поздравления выступил президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков. Он пожелал успешного карьерного роста выпускникам, а также научного развития в магистратуре, аспирантуре и докторантуре университета.

В свою очередь выпускники подготовили ответное слово в адрес ректората и профессорско-преподавательского состава университета, поблагодарив за поддержку и неоценимый вклад в развитие глубоких научных знаний и практических умений.