Заседание Совета по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ)

Заседание Совета по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ)



30 июня 2020
  • Поделиться:

30 июня 2020 года в очной форме состоялось заседание Совета по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ) под председательством проректора по ВиСМР Евгения Денисова.

Участников встречи приветствовали и выступили со вступительным словом ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и проректор по учебной работе Василий Боев.

На заседание были вынесены актуальные темы сферы воспитательной работы и молодежной политики в России в целом, и в Ростовской области в частности. Проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ) Евгений Денисов обсудил с участниками вопрос о внесении изменений в Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся, а также подвел итоги по воспитательной и спортивно-массовой работе за 2019-2020 учебный год.

За активную деятельность по воспитательной и спортивно-массовой работе по итогам 2019-2020 учебного года были награждены:

· Заместитель декана по воспитательной работе факультета Менеджмента и предпринимательства Светлана Комарова;

· Заместитель декана по воспитательной работе факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Екатерина Лозина;

· Заместитель декана по воспитательной работе факультета Торгового дела Мария Афанасьева.

За активную работу по воспитательной и спортивно-массовой работе в онлайн режиме в рамках празднования 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне были награждены:

· 1 место - Заместитель декана по воспитательной работе факультета Лингвистики и журналистики Ирина Дорохина;

· 2 место - Заместитель декана по воспитательной работе факультета Торгового дела Мария Афанасьева;

· 2 место - Заместитель декана по воспитательной работе факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Екатерина Лозина;

· 3 место - Заместитель декана по воспитательной работе факультета Менеджмента и предпринимательства Светлана Комарова;

· 3 место - Заместитель декана по воспитательной работе Учетно-экономического факультета Елена Смертина.

За лучшую организацию спортивного досуга студентов в 2019-2020 учебном году были награждены:

· Ответственный за спортивно-оздоровительную работу на факультете Экономики и финансов Сергей Барсуков;

· Ответственный за спортивно-оздоровительную работу на Юридическом факультете Виктория Карелина;

· Ответственный за спортивно-оздоровительную работу на факультете Торгового дела Игорь Пономарев.

Также по итогам 2019-2020 года были награждены выпускники РГЭУ (РИНХ) за активную деятельность в работе университета – Роман Чимидов, Диана Сурмалян, Антон Черных. Основное заседания для награждения всех студентов, активно проявивших себя в культурно-просветительской деятельности, трудовой деятельности, гражданско-патриотической, спортивной и общественной деятельности, а также в работе факультетов, Финансово-экономического колледжа и Института магистратуры назначено на сентябрь 2020 года.