Две команды представили РГЭУ (РИНХ) в финале интенсива весны 2020 Университета 20.35

Две команды представили РГЭУ (РИНХ) в финале интенсива весны 2020 Университета 20.35



19 июня 2020
  • Поделиться:

18 июня Университет 20.35 провел финал проектно-образовательных интенсивов весны 2020. Это заключительная презентация студенческих разработок, в которой лучшие команды страны представили свои проекты, разработанные в рамках весеннего интенсива.

11 интенсивов по всей стране дали мощный толчок к развитию потрясающих по своему масштабу и идеям проектов. Самые лучшие команды из разных частей России, одержавшие победу во внутренних финалах, а также победители открытых голосований за лучшее видео представили свой регион и вуз.

Защищать честь и достоинство РГЭУ (РИНХ) на заключительном этапе отправились две команды. Победитель финала Интенсива РГЭУ (РИНХ) 2020 команда «OBUS» под руководством наставника Леонида Потапова и команда, победившая по результатам открытого голосования на YouTube «AIRSPACE» под руководством наставника Татьяны Прокопец.

Вся работа студенческих команд полностью проходила в онлайн-режиме, их целью было создание минимальных работоспособных версий продуктов Национальной технологической инициативы с использованием передовых сквозных технологий и ориентацией на перспективные технологические рынки.

Однако решения наших команд не были ограничены одним MVP, и по итогу разработанные проекты перешагнули за рамки. Команда «OBUS» поделилась результатами своей разработки образовательной платформы с элементами сервисной поддержки для предпринимателей в условиях ограничений самоизоляции по заказу АНО «РРАПП», а команда «AIRSPACE» представила проект по созданию уникального торгового предложения на летний период для ресторана «Воздушно».

Эксперты Университета 20.35 по достоинству оценили труд, профессионализм и проработанность решений команд РГЭУ (РИНХ), отметив качественную детализацию, дизайн и продуманность продукта у команды «OBUS», а также квалитативную трехмерную модель проекта и актуальность предложения команда «AIRSPACE».

Мы благодарим все команды за работу, приверженность идеи, вовлеченность, профессионализм и поздравляем абсолютно все наши команды, дошедшие до финала и представившие университет.

Команда «OBUS»:

- Бурулдаева Анна Петровна (ИСТ-331);

- Грищенко Никита Андреевич (ПИ-321);

- Назаренко Денис Игоревич (ПИ-341);

- Киселев Владимир Николаевич (ПИ-341);

- Минайлов Алексей Сергеевич (ТОР-224);

- Поспелов Леонид Александрович (ТОР-224);

- Щетинина Светлана Александровна (МЕН-133).

Команда «AIRSPACE»:

- Коваленко Диана Дмитриевна (СЕР-111);

- Огнев Александр Яковлевич (ЭК-414);

- Попова Мария Михайловна (ЭК-431);

- Аттарова Елизавета Вячеславовна (СЕР-131);

- Фокина Елена Николаевна (СЕР-131).