Продолжается приём заявок на участие в 9-й Летней школе ASECU Youth 2020

Продолжается приём заявок на участие в 9-й Летней школе ASECU Youth 2020



18 июня 2020
  • Поделиться:

Студенческая ассоциация экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря (ASECU Youth) продолжает приёма заявок и отбор кандидатов на участие в 9-й Международной конференции и летней экономической школе ASECU Youth.

Тематика школы в этом году: «Укрепление конкурентоспособной экономики и бизнес-среды и их управление: вызовы для стран Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря». Летняя школа запланирована к проведению 12-19 сентября в городе Охриде, Республика Северная Македония. Организатором мероприятия выступит факультет Экономики Университета Святых Кирилла и Мефодия в Скопье. В рамках мероприятия запланирована научная конференция, лекции преподавателей из университетов-членов ASECU, семинары с упором на кейс-метод, а также экскурсионная программа. Язык конференции и летней школы - английский.

Подать заявку на участие могут бакалавры, магистранты и аспиранты экономических специальностей. Порядок подачи заявки для участия в летней школе и конференции изложены в информационном письме на русском языке по ссылке: https://yadi.sk/i/5eDtOtpcDzKSNQ

Дедлайн подачи заявки – 30 июня 2020 года.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в координационный комитет РГЭУ (РИНХ) (e-mail: asecuyouthrostov@gmail.com; телефон: +7(863) 237-02-53;    +7(938) 119-32-42 Милена).

Подробная информация о 9-ой Международной конференции и летней экономической школе ASECU Youth также размещена в информационном письме на английском языке (http://asecu-youth.com/wp-content/uploads/2020/06/Asecu-Summer-School-2020-Ohrid.pdf) и на официальном сайте ASECU Youth (http://asecu-youth.com/).

Студенческая ассоциация экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря (англ. Students’ Association of Economic Universities of South and Eastern Europe and the Black Sea Region, ASECU Youth) ─ молодёжная структура ассоциации экономических университетов ASECU, объединяющей ученых-экономистов из 55 университетов и 20 стран. Ассоциация ASECU Youth известна проведением ежегодной летней экономической школы и конференции для бакалавров, магистрантов и аспирантов. Она была создана в 2011 году по инициативе РГЭУ (РИНХ). Болгария, Греция, Польша, Россия, Румыния, Сербия – страны, в которых проходили школы ASECU Youth ранее. В феврале 2020 года ассоциация совместно с Университетом Жешува (Польша) впервые организовала зимнюю школу.