РГЭУ (РИНХ) и банк ВТБ обсудили пути сотрудничества

РГЭУ (РИНХ) и банк ВТБ обсудили пути сотрудничества



11 июня 2020
  • Поделиться:

10 июня ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Елена Макаренко встретилась с представителями банка ВТБ. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в сфере банковских сервисов, организации и проведения конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу в сфере банковского дела на призы банка ВТБ, участия студентов РГЭУ (РИНХ) в программе "Именные гранты ВТБ"  и др.

На встрече финансовое учреждение представляли Максим Алексеев, заместитель управляющего по розничному бизнесу и Валентина Попова, директор отдела по развитию розничного бизнеса РОО «Ростовский». Со стороны РГЭУ (РИНХ) в переговорах принял участие проректор по учебной работе Василий Боев.

ПАО «Банк ВТБ» – системообразующий финансовый институт, подконтрольный Росимуществу. Является ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. Ключевые направления деятельности – работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, в том числе с государственными структурами и предприятиями, привлечение средств и кредитование населения. Основными источниками фондирования в равной мере выступают средства корпоративных клиентов и населения.