Спортсмены боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) им. Д.Кудряшова готовятся к поединкам в профессиональном боксе

Спортсмены боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) им. Д.Кудряшова готовятся к поединкам в профессиональном боксе



11 июня 2020
  • Поделиться:

15 июня в Москве в главном поединке вечера за титул WBA Continental в первом полусреднем весе 24-летний российский спортсмен, воспитанник боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) им. Д.Кудряшова, аспирант РГЭУ (РИНХ) Харитон Агрба встретится с 25-летним боксером из Армении Мануком Диланяном.

Первоначально соперником Агрбы должен был стать другой российский боксер Александр Подольский, но он получил травму. Вечер бокса 15 июня в Москве станет первым в стране после постепенного снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Он организован промоутерской компанией «Патриот» при поддержке Федерации бокса России. В целях профилактики распространения коронавируса шоу пройдет без зрителей и будет показано на телеканале «Матч Страна».

Напомним, Харитон Агрба является двукратным серебряным призером чемпионата России, а также серебряным призером Европейских игр в весовой категории до 69 кг.

Также в профессиональном рейтинговом поединке боксеров России примет участие спортсмен боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) им. Д.Кудряшова Вадим Туков в весовой категории до 74 кг. Его соперник - боксер из Узбекистана Фаррух Джураев.