Работа секции международной конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный аспект»

Работа секции международной конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный аспект»



2 июня 2020
  • Поделиться:

29 мая состоялась работа секции «Институционально-экономические аспекты развития предпринимательства в индустрии гостеприимства» Международной научно-практической конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный аспект».

С приветственным словом к участникам секции выступили декан факультета Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) Михаил Суржиков, а также зав. кафедрой антикризисного и корпоративного управления РГЭУ (РИНХ) Ирина Мишурова.

В работе секции принимали участие представители из Республики Абхазия – Абхазского государственного университета, Республики Беларусь - Полесского государственного университета, Республики Крым - Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, а также Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

В рамках секции были рассмотрены актуальные проблемы индустрии гостеприимства и туризма в условиях пандемии, раскрыты основные тенденции в отрасли, результаты опроса граждан РФ и меры поддержки ресторации и туристической отрасли в целом.