Виртуальный День открытых дверей Института магистратуры РГЭУ (РИНХ)

Виртуальный День открытых дверей Института магистратуры РГЭУ (РИНХ)



1 июня 2020
  • Поделиться:

31 мая состоялся виртуальный день открытых дверей Института магистратуры Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) в формате онлайн-трансляции.

С приветственным словом к абитуриентам обратилась директор Института магистратуры РГЭУ (РИНХ), заместитель ответственного секретаря приемной комиссии по магистратуре Елена Иванова. Она отметила, что Институт магистратуры выступает единым центром, координирующим подготовку магистров по 50 магистерским программам в рамках 18 направлений подготовки. Были подробно освещены преимущества магистерской подготовки в РГЭУ (РИНХ), среди которых индивидуальный подход к каждому обучающемуся, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современная материально-техническая база, использование новейших технологий и методов обучения, сетевое взаимодействие с российскими и зарубежными вузами, возможность установления контактов с ведущими работодателями Ростовской области.

Абитуриенты получили в прямом эфире подробную информацию о правилах приема в 2020 году. Директор института в своем выступлении подробно остановилась на особенностях приемной кампании 2020 года – прием документов будет осуществляться в режиме онлайн через информационную систему РГЭУ (РИНХ). Вступительные испытания, проводимые при поступлении в магистратуру университетом, также будут проводиться дистанционно. Перечень и программы вступительных испытаний в магистратуру, все документы, регламентирующие предстоящую приемную кампанию размещены на сайте РГЭУ (РИНХ).

Во время трансляции абитуриенты имели возможность задать и получить ответы на интересующие их вопросы по форме обратной связи.

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей проводилась на трёх платформах: 

 - на YouTube-канале - https://www.youtube.com/watch?v=bAYFvPq7om0

 - в официальной группе Вконтакте -  https://vk.com/club187433108

 - на странице в Instagram -  https://www.instagram.com/magistratura_rsue