Виртуальный концерт от Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ)

Виртуальный концерт от Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ)



1 июня 2020
  • Поделиться:

Большой онлайн-концерт провели активисты Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ) совместно с руководителями творческих направлений.

Приветствуя всех участников и зрителей концерта, руководитель СКЦ РГЭУ (РИНХ) Дарья Сёмина сообщила о том, что работа культурного центра университета, несмотря на продолжающийся режим самоизоляции, не прекращается: ребята проводят онлайн-трансляции, онлайн-эфиры, мастер-классы и прочие мероприятия в дистанционном режиме.

Открыла концертную программу вокальная группа «АЛЛЕГРО» и ее руководитель Виктория Трухина популярной советской песней «Катюша».

Ведущей праздничной онлайн-программы стала Лена Ларенок, воодушевлявшая зрителей прекрасным настроением и теплым представлением творческих коллективов университета.

Энергичным танцем заполнили виртуальную сцену талантливые девочки из коллектива «ШАГ ВПЕРЕД». Артистка и руководитель оригинального жанра «ШОУ-БЕРКАНА» Виктория Цыганкова продемонстрировала отрывок яркого выступления. Вокальным номером порадовали участницы ансамбля народной песни «РУССКИЙ СУВЕНИР» во главе с Натальей Муравлевой. Ксения Мартынова вместе с другими участницами танцевального коллектива «КЛЕОПАТРА» в домашних условиях продемонстрировали трендовый микс-танец.

Руководитель творческой труппы «Не По Станиславскому» Кирилл Засыпкин рассказал о том, как не впадать в депрессию во время режима самоизоляции: необходимо держать мышцы в тонусе и чаще улыбаться. Кирилл Сергеевич продемонстрировал простое упражнение для каждого зрителя.

Напомним, прямые эфиры в инстаграм-аккаунте SKC_RSUE специально для каждого зрителя ведутся в частом режиме от Роксаны Базазян: каждый эфир новый интересный спикер и тема.