Факультет Лингвистики и журналистики организовал День открытых дверей в онлайн-формате

Факультет Лингвистики и журналистики организовал День открытых дверей в онлайн-формате



1 июня 2020
  • Поделиться:

Факультет Лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) провел в онлайн-формате День открытых дверей для будущих студентов и их родителей.

Выбрать подходящую специальность - первое и волнительное взрослое решение для абитуриентов, ведь не так легко решить, чему ты готов посвятить свою жизнь и какому вузу доверить обучение. Участникам мероприятия был представлен фильм об университетской жизни студентов, преподавательском составе, социальной, культурной и спортивно-массовой работе вуза. Далее участникам представили структуру и направления подготовки факультета, который включает в себя три основных направления: лингвистики, журналистики и зарубежного регионоведения. На кафедрах работают преподаватели, практикующие эффективные методики обучения, в том числе, включающие практико-ориентированные предметы.

После официальной презентации факультета зрители онлайн-трансляции задали все интересующие вопросы по поступлению в 2020 году и процессу обучения в вузе зав. кафедрой журналистики Елене Клеменовой и её коллегами.