Онлайн-заседание секции «Актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике»

Онлайн-заседание секции «Актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике»



29 мая 2020
  • Поделиться:

25 мая на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялось онлайн-заседание секции «Актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике» в рамках работы международной научно-практической конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный аспект».

Работу онлайн-заседания организовали: руководитель секции, заведующий кафедрой инновационного менеджмента и предпринимательства Владимир Джуха и заместитель заведующего кафедрой по науке Светлана Грицунова.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся формирования цифровой экономики Российской Федерации, развития обрабатывающих отраслей в России в условиях пандемии, затронуты вопросы актуализации инновационной деятельности в Ростовской области, развития цифровой экономики некоторых зарубежных стран и многие другие.

Участниками конференции стали студенты и преподаватели факультета Менеджмента и предпринимательства и других факультетов РГЭУ (РИНХ), а также студенты и магистранты университетов Юга России.