Поздравление ректора Елены Макаренко с Общероссийским днём библиотек

Поздравление ректора Елены Макаренко с Общероссийским днём библиотек



27 мая 2020
  • Поделиться:

Уважаемая Елена Константиновна!

Дорогие друзья!

Примите от имени ректората Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) искренние поздравления с профессиональным праздником — Общероссийским днём библиотек!

Библиотека всегда была, есть и будет сердцем, мозгом и душой любого университета.

Научная библиотека РГЭУ(РИНХ) – исследовательский, информационный, образовательный, методический и консультационный центр, с развитой инфраструктурой, ориентированной на использование информационных технологий может гордиться своими достижениями. Коллективом библиотеки собраны богатейшие ресурсы от уникальных коллекций редких книг до электронных учебников, компьютеризированы основные библиотечные процессы, ведутся электронный каталог и базы данных, создана электронная библиотека. В состав университетского комплекса входят библиотеки филиалов, роль которых в учебном, научном процессах трудно переоценить.

Дорогие коллеги! Пусть вам сопутствуют вера, надежда и любовь к своему труду, так как дело просветительства в России в значительной степени находится в ваших руках. Доброго вам здоровья, творческих свершений и благодарных читателей!

С глубоким уважением,

ректор РГЭУ (РИНХ),

        д.э.н., профессор

Е.Н.Макаренко