Виртуальный день открытых дверей факультета Торгового дела

Виртуальный день открытых дверей факультета Торгового дела



25 мая 2020
  • Поделиться:

23 мая состоялся виртуальный день открытых дверей факультета Торгового дела Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

С приветственным словом обратился декан факультета Торгового дела РГЭУ (РИНХ) Дмитрий Костоглодов. Он отметил, что в 2020 году факультету исполняется 40 лет, в течении которых развивались научные традиции и оттачивались педагогические практики педагогического состава. На сегодняшний день на факультете преподают 31 доктор наук и 67 кандидатов наук.

О том, как будет осуществляться приемная кампания 2020 года рассказал ответственный секретарь приемной комиссии Юрий Радченко. Он подчеркнул, что прием документов начнется 20 июня в дистанционной форме. Перечень вступительных испытаний на факультет Торгового дела не изменяется.

Абитуриенты и гости мероприятия получили в прямом эфире подробную информацию об образовательной, воспитательной, спортивно-массовой, культурной, научной деятельности факультета, правилах поступления и приема документов

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей проводилась на трёх платформах: 

 - на YouTube-канале - https://youtu.be/uS6ZvYN4tPI 

 - в группе Вконтакте - https://vk.com/rsue_td_officialgroup 

 - на странице в Instagram - https://instagram.com/rsue_td 

Во время трансляции была организована форма обратной связи, абитуриенты имели возможность задать и получить ответы на любые, интересующие их вопросы.