Студенческий культурный центр продолжает онлайн-работу в режиме самоизоляции

Студенческий культурный центр продолжает онлайн-работу в режиме самоизоляции



29 апреля 2020
  • Поделиться:

С помощью онлайн-сервисов и платформ активисты Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ) продолжают эффективную работу в режиме самоизоляции: организовывают мастер-классы, прямые эфиры, викторины и многое другое.

Так, Маргарита Азалиева и Роксана Базазян провели совместный прямой эфир, на котором обсудили интересные темы из жизни культуры и шоубизнеса. Одна из самых волнующих тем - Студенческая весна и Евровидение 2020. В течение эфира девушки обсудили вопросы, касающиеся проведения этих двух масштабных мероприятий, а еще поделились со зрителями впечатлениями и эмоциями своей творческой жизни. Во время эфира появилась идея новой рубрики для прямых эфиров от Студенческого культурного центра: "Интервью для всех с #RitaToday".

Помимо этого, активисты СКЦ приняли эстафету от Центра Патриотического воспитания РГЭУ(РИНХ) - "Вечный огонь Победы". Руководитель экспериментального театра "Не по Станиславскому" Кирилл Засыпкин совместно со своими студентами представили команду культурного центра в этой эстафете, подготовив видео.