РГЭУ (РИНХ) принимает участие в Киберспортивном кубке ростовского студенчества

РГЭУ (РИНХ) принимает участие в Киберспортивном кубке ростовского студенчества



27 апреля 2020
  • Поделиться:

Киберспортивный клуб РГЭУ (РИНХ) CyberLight на базе факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности предлагает студентам принять участие в большой студенческой онлайн-лиге между учебными заведениями Ростовской области по 10 дисциплинам.

Кубок ростовского студенчества - новый ежегодный турнир, где могут участвовать все студенческие команды. Матчи будут проходить в режиме онлайн в вечернее время с интервалом между играми 3 дня.

Для участия в кубке ростовского студенчества по киберспорту все игроки должны быть студентами РГЭУ (РИНХ), но в командных дисциплинах допускается заявка одно легионера - студента из другого учебного заведения.

Дальнейшие подробности, анонсы и результаты соревнований в официальной группе соревнований  в социальной сети Вконтакте. Также вопросы можно задавать руководителю студенческого киберспортивного клуба, декану факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) Евгению Тищенко  по телефону 8 (928) 144-04-03 или ответственному лицу от студенчества Екатерине Чугай.

Регистрация на разные дисциплины:

Dota 2 - https://forms.gle/iTTMQ11CAfYX1XUU9

CS:GO - https://forms.gle/MmE1eRchbR6foSiQ6

Overwatch - https://forms.gle/u6hn1FN2zymYnkAh7

League of Legends - https://forms.gle/VbJBAiTCUY3ZwrTC8

Warface - https://forms.gle/2UbG9RG9EqQMHtuN9

FIFA20 - https://forms.gle/CcaptLPS9xmMkUUJ9

Hearthstone - https://forms.gle/R3goUqXxuFU1owCb8

Clash Royale - https://forms.gle/mb2Ja74YGtzcPspv7

Starcraft 2 - https://forms.gle/P2kZNfXsrqnSuTva8

PUBG (Duo) - https://forms.gle/dxsgzWWzh8j5chk19

Если у вас нет команды, вы можете найти ее в обсуждениях  официального сообщества Вконтакте или в киберспортивной беседе вуза.