Всероссийская онлайн-викторина «Ум за Разум»

Всероссийская онлайн-викторина «Ум за Разум»



24 апреля 2020
  • Поделиться:

22 апреля Студенческий координационный совет Профсоюза РФ организовал для всех студентов Всероссийскую онлайн-викторину «Ум за Разум».

Студентам была предложена отличная возможность весело и с пользой провести время и вместе с друзьями проявить свою эрудицию в различных сферах, таких как история, наука, музыка, искусство, современность и др.

Ровно 300 команд вышли на старт онлайн-соревнования, собрав под свои интеллектуальные знамена более полутора тысяч обучающихся, Первичную профсоюзную организацию обучающихся РГЭУ (РИНХ) представили 2 команды по 5 человек.

Онлайн-викторина «Ум за Разум» - это 2,5 часа битвы разумов, 8 раундов, державших в умственном напряжении, двое ведущих в кадре, а также еще невидимые, но такие важные, участники игрового жюри, проверявшие правильность ответов. Все эти важные составляющие игры подарили участникам незабываемые впечатления, позволив немного отвлечься от насыщенного дистанционного обучения.

Организаторами мероприятия выступили Студенческий координационный совет Профсоюза, Общероссийский Профсоюз образования, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы, а также Клуб «Ум за Разум Россия».