Онлайн мастер-класс на тему: "Услышь меня: как общаться эффективно"

Онлайн мастер-класс на тему: "Услышь меня: как общаться эффективно"



24 апреля 2020
  • Поделиться:

Отдел по воспитательной работе и реализации молодежных программ совместно с Точкой кипения РГЭУ (РИНХ) продолжает организовывать мероприятия, направленные на формирование универсальных компетенций у студентов вуза всех специальностей и направлений подготовки.

21 апреля начальник отдела по воспитательной работе и реализации молодёжных программ РГЭУ (РИНХ) Ангелина Жиденко, а также медиатор, координатор студенческого научного сообщества «Конфликтологические исследования и медиация» ЮФУ Яна Нигматулина провели онлайн мастер-класс на тему: "Услышь меня: как общаться эффективно".

Самоизоляция - это временная перемена, которая вносит в жизнь каждого человека некоторые вынужденные неудобств, сопровождающиеся стрессом. Это сказывается не только на внутреннем состоянии, но и на отношения с окружающими, поэтому в реалиях дистанционного обучения тема оказалась особенно актуальной. О том, как в этих реалиях сохранить взаимоотношения с близкими и коллегами, спикеры рассказали в прямом эфире социальной сети Instagram Точки кипения РГЭУ (РИНХ).