Дистанционная работа Штаба студенческих отрядов РГЭУ(РИНХ)

Дистанционная работа Штаба студенческих отрядов РГЭУ(РИНХ)



16 апреля 2020
  • Поделиться:

Весна для студенческих отрядов - время подготовки к третьему трудовому семестру. В связи с этим на платформах социальных сетей проходят онлайн-курс Школы вожатского мастерства и Школы сервиса и гостеприимства для студентов РГЭУ(РИНХ) – будущих бойцов студенческих отрядов.

Помимо этого, студенческий сервисный отряд "Пламенный Свет" принял участие в межрегиональной интеллектуальном интерактиве для бойцов РСО "Что?Где?Когда?".

На платформах социальных сетей Штаба студенческих отрядов ежедневно проходят различного рода мероприятия, среди которых мастер-классы по рукоделию, интерактивы на тему истории Российских студенческих отрядов, практические занятия и многое другое.

Самоизоляция - не повод откладывать добрые дела, в связи с этим ССервО «Пламенный свет» и Студенческий педагогический отряд ТГПИ им.Чехова «Хамелеон» вместе с отрядами Ростовской области приняли участие в благотворительной акции «Пока все дома». Бойцами отрядов были собраны денежные средства для нужд Новочеркасского приюта собак «DogHope».