Кибератлеты РГЭУ (РИНХ) забрали призовые места на ростовской киберспортивной студенческой лиге

Кибератлеты РГЭУ (РИНХ) забрали призовые места на ростовской киберспортивной студенческой лиге



24 марта 2020
  • Поделиться:

В воскресенье проходил четвертьфинал и полуфинал ростовской киберспортивной студенческой лиги, где участвовали студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

По итогам игры в Hearthstone Семен Невдах, студент 2 курса группы ЭК-522 обошел в четвертьфинале игрока из Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики, но проиграл в полуфинале со счетом 1:3 кибератлету из ДГТУ.

В киберспортивной дисциплине Clash royale, студент группы ИСТ-321 Дмитрий Ивахненко с легкостью обыграл спортсмена из ЮФУ со счетом 4:0, и в полуфинале оказался сильнее студента из ДГТУ. Встреча нашего студента с игроком опорного вуза завершилась со счетом 4:2.

В четвертьфинале игрок РГЭУ (РИНХ) по Warcraft 3: reforged Владислав Редько, студент группы ИБ-311 в четвертьфинале обыграл кибератлета из ЮФУ-2 со счетом 2:0. Но в полуфинале игрок первого состава ЮФУ оказался сильнее нашего спортсмена. Их встреча завершилась со счетом 2:0.

Уже в это воскресенье, 29 марта, состоится финальный день ростовской киберспортивной студенческой лиги. Дмитрий Ивахненко в дисциплине Clash royale поборется в финале с игроком из ЮФУ за первое место. А Семен Невдах и Владислав Редько - будут сражаться за третье место в Hearthstone и Warcraft 3: reforged.