Творческий вечер студентов кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ)

Творческий вечер студентов кафедры журналистики РГЭУ (РИНХ)



10 марта 2020
  • Поделиться:

5 марта в Точке Кипения РГЭУ (РИНХ) состоялся студенческий вечер, посвященный Международному женскому дню.

Более 50 студентов кафедры журналистики, а также их товарищи из университетов г. Ростова-на-Дону собрались для того, чтобы зачитать стихи собственного сочинения и послушать других.

Творческое объединение студентов кафедры журналистики «Sonder» не первый раз приветствует юные таланты, и каждый раз собирается аудитория, по-настоящему любящая поэзию. Не остались в стороне и преподаватели кафедры - Ольга Фарахшина, Елена Остривная и Наталья Федосееева, которые смогли по достоинству оценить таланты студентов.

Особый шарм праздничному мероприятию добавили участники, которые не только читали стихотворения, но и исполняли песни под гитару. На вечере выступили: Ангелина Майсурадзе, Сергей Минаев, Анастасия Крутова, Полина Шевченко, Милана Половинкина, Данил Крюков, Ваня Анашкин, Татьяна Бульба, Ольга Калашникова, Кирилл Вольвич, Никита Аношин и Иван Молотов.

В завершение вечера организаторы подготовил увлекательные интеллектуальные викторины, которые помогли вспомнить не только известные произведения кинематографа, но и поймать нотку ностальгии, угадывая полюбившиеся всем песни известных групп, среди которых были творения: «Гражданская Оборона», «Сплин», «Lumen», «Кино», «Imagine Dragons», «Наутилус Помпилиус», «Би 2» и другие.