Экскурсия в центр развития предпринимательства «Новый Ростов»

Экскурсия в центр развития предпринимательства «Новый Ростов»



25 февраля 2020
  • Поделиться:

Первичной профсоюзной организацией обучающихся РГЭУ (РИНХ) была организована экскурсия в Муниципальный центр развития предпринимательства «Новый Ростов».

На протяжении четырех лет центр «Новый Ростов» способствует созданию среды для роста бизнеса в регионе, помогает развитию навыков и повышению квалификации предпринимателей и их сотрудников. «Новый Ростов» — это коворкинг-центр, который расположен на 1500 кв.м. оборудованного пространства.

В мероприятии приняли участие более 40 студентов факультетов Компьютерных технологий и информационной безопасности и Торгового дела РГЭУ (РИНХ) в сопровождении заместителя декана по воспитательной работе факультета КТиИБ Екатерины Лозиной и старшего преподавателя кафедры Общего и стратегического менеджмента Ирины Корецкой.

Для студентов провели экскурсию и рассказали об известных бизнесменах и предпринимателях Ростова-на-Дону и области. После экскурсии состоялась встреча с Ларисой Сулацкой – предпринимателем с 25-летним стажем профессиональной банковской деятельности.

Лариса Станиславовна рассказала студентам о навыках реального управления бизнесом, поделилась своим опытом, как найти будущую профессию и определиться с ней. Также поговорили о том, как достичь высот в собственном бизнесе и быть востребованным специалистом на рынке труда.