Диплом магистра получили 603 выпускника РГЭУ (РИНХ)

Диплом магистра получили 603 выпускника РГЭУ (РИНХ)



17 января 2020
  • Поделиться:

17 января в актовом зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось торжественное вручение дипломов магистрам.

2020 год ознаменован пятым, юбилейным, выпуском магистров. Всего дипломы получили 603 выпускника РГЭУ (РИНХ), из них 335 дипломов с отличием по 38 магистерским программам. Также в этом году диплом магистра получили 25 выпускников из других стран.

С приветственным словом выступила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и поздравила всех выпускников с таким знаменательным днем в жизни каждого из них.

- Диплом магистра – это пропуск в профессию и дальнейший карьерный рост, и, я уверена, что вы, как тысячи выпускников нашего университета будете всегда успешными и востребованными, - подчеркнула Елена Макаренко.

Также поздравили выпускников теплыми пожеланиями президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков, директор Института магистратуры РГЭУ (РИНХ) Елена Иванова, проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, проректор по развитию образовательных программ Татьяна Торопова, научный руководитель университета Николай Кузнецов, заведующий кафедрой Аудита Александр Кизилов и другие.

По сложившейся традиции на торжественную церемонию магистры пришли в мантиях и конфедератках.