Юбилей Чикулаевой Елены Константиновны

Юбилей Чикулаевой Елены Константиновны



15 января 2020
  • Поделиться:

Сегодня, 14 января, отмечает свой 85-летний юбилей директор библиотеки, член Президиума Ученого совета  и заслуженный сотрудник Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Чикулаева Елена Константиновна.

Коллектив РГЭУ (РИНХ) сердечно поздравляет с таким значимым днем юбиляра и желает оставаться такой же активной, жизнерадостной и вдохновляющий нас своим примером на новые идеи и свершения.

Уважаемая Елена Константиновна, ваша профессиональная и общественная деятельность, огромный опыт в развитии и совершенствовании работы научной библиотеки вуза вызывают глубочайшее уважение и признательность. Во многом благодаря вашей поистине неиссякаемой творческой энергии, инициативам и энтузиазму в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) успешно развивается Профсоюзная организация работников, а в стенах вуза царит атмосфера добра, заботы и тепла.

Значительная часть вашей трудовой биографии связана с Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ), который во многом благодаря вам и вашему участию становится местом притяжения для сотрудников и студентов.

Мы искренне желаем вам крепкого здоровья, творческого созидания, благополучия и, конечно, талантливых учеников и последователей, вдохновленных вашими идеями.