Новогодняя лотерея от Студенческого совета РГЭУ (РИНХ)

Новогодняя лотерея от Студенческого совета РГЭУ (РИНХ)



26 декабря 2019
  • Поделиться:

26 декабря в мраморном холле Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялась новогодняя лотерея, организатором которой выступил Студенческий совет РГЭУ (РИНХ).

С приветственным словом выступил президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков. Он отметил, что 2019 год стал одним из самых успешных во всех направлениях деятельности вуза и подчеркнул, что в этом году количество обучающихся достигло 23 тысяч, что является рекордным показателем для университета.

Со словами поздравления выступил научный руководитель РГЭУ (РИНХ) Николай Кузнецов. Он пожелал удачи на сессии и исполнения всех желаний в новом 2020 году.

Ребята подготовили масштабную лотерею, каждый участник получил свой заветный сюрприз. Среди подарков – купоны на бесплатные занятия в автошколу «Приоритет», подарочные сертификаты в магазин канцелярии «Офискласс», бесплатные фотосессии, сертификаты в батутный парк, vr-пространство и на чайную церемонию, а также брендированные наборы от компании Coca-Cola и многое другое. Конечно, лотерея не обошлась без сладких призов в виде букетов и корзин и сертификатов в кафе города Ростова-на-Дону.