Открыт приём заявок на участие в I Зимней экономической школе ASECU Youth 2020

Открыт приём заявок на участие в I Зимней экономической школе ASECU Youth 2020



24 декабря 2019
  • Поделиться:

I Международная зимняя экономическая школа ASECU Youth под названием: «Via Carpatia – a route to the future: Socio-economic and geopolitical aspects» запланирована впервые в рамках деятельности Студенческой ассоциации экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря (ASECU Youth). Организатором школы выступит Университет Жешува (г. Жешув, Польша).

Даты проведения:17-21 февраля 2020 года.

Место проведения: Полянчик (Лесковский уезд, Подкарпатское воеводство, Польша).

Язык мероприятия: английский.

Формат мероприятия − интерактивные мастер-классы преподавателей и представителей бизнес-сообщества, включающие работу в группе студентов из разных университетов над кейсами и заданиями на тематику, связанную с мастер-классами зимней школы.По прохождению образовательного блока участникам выдаётся сертификат участника (3 ECTS).

Стоимость поездки. Участники поездки несут следующие расходы: взнос участника (30 евро), оформление визы и страховки для выезжающих за рубеж, авиабилеты из Ростова-на-Дону в Жешув и из Жешува в Ростов-на-Дону и карманные расходы. Организаторы зимней школы покрывают расходы на размещение и питание, трансфер Жешув–Полянчик, Полянчик–Жешув, организацию образовательного блока школы и экскурсионную программу.

К участию приглашаются бакалавры, магистранты и аспиранты экономических специальностей.

РГЭУ (РИНХ) примет участие в работе школы с официальной делегацией и проведёт отбор её участников.

ЭТАП 1

Чтобы попасть в состав делегации от РГЭУ (РИНХ), необходимо пройти процедуру отбора в РГЭУ (РИНХ). Вам необходимо отправить на адрес координационного комитета РГЭУ (РИНХ) asecuyouthrostov@gmail.com

1. форму-заявку (форму можно запросить по указанной выше почте);

2. скан-копию первой страницы зачётной книжки и страницы с результатами сдачи летней сессии 2018-2019 учебного года;

3. скан-копию первой страницы заграничного паспорта,

и получить ответ-подтверждение о получении Вашей заявки и документов координационным комитетом РГЭУ (РИНХ).

Срок подачи документов – до 12 января включительно.

ЭТАП 2

14 января пройдет очная процедура отбора. Вам необходимо прийти в управление международного сотрудничества РГЭУ (РИНХ), ауд. 528 (главный корпус РГЭУ (РИНХ), 5-й этаж) и

- написать тест на проверку уровня знания английского языка,

- пройти устное интервью на английском языке.

15 января будут объявлены результаты отбора участников. Ожидайте письмо на электронный адрес, указанный Вами в форме-заявке. Все кандидаты будут проинформированы, вне зависимости от результата (одобрения или отклонения заявки).

ЭТАП 3

После процедуры отбора участники собирают пакет документов, необходимых для визы, и подают их в Визовый центр самостоятельно. Координационный комитет РГЭУ (РИНХ) отправляет отобранные заявки в Польшу, координирует процесс подачи документов на визу и производит покупку авиабилетов на всю делегацию в один день (когда все участники будут готовы произвести оплату билетов). Поездка на зимнюю школу осуществляется совместно, вся делегация добирается и возвращается в группе совместно с координационным комитетом РГЭУ (РИНХ).

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в управление международного сотрудничества РГЭУ (РИНХ) (каб. 528).