Студент РГЭУ (РИНХ) получил награду за личный вклад в развитие молодежного парламентаризма

Студент РГЭУ (РИНХ) получил награду за личный вклад в развитие молодежного парламентаризма



20 декабря 2019
  • Поделиться:

19 декабря 2019 года состоялось заседание президиума Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовский области.

В ходе заседания председатели комиссий выступили с отчетом о реализации планов за второе полугодие работы и утвердили план на первое полугодие 2020 года.

Молодежный парламент при Законодательном Собрании РО принял к реализации проект по созданию парламентского резерва, который создаст базу молодых людей, готовых принимать активное участие в реализации молодежной политики в Ростовской области.

В заключении председатель Молодежного парламента Ольга Мирошниченко вручила благодарственные письма членам Молодежного парламента за личный вклад в развитие молодежного парламентаризма в Ростовской области. Из 99 парламентариев всего 9 были награждены благодарственными письмами, в том числе студент Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ) Князь Рагимов.

- Новый год несет еще больше вызовов для молодежи, каждый должен работать и проявлять максимум усилий для реализации поставленных планов и задач, — выступила с заключительным словом председатель Ольга Мирошниченко.