Пленарное заседание секции воспитательной работы

Пленарное заседание секции воспитательной работы



17 декабря 2019
  • Поделиться:

16 декабря в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось Пленарное заседание секции воспитательной работы Совета ректоров вузов Ростовской области.

В работе Пленарного заседания принял участие проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе, председатель секции воспитательной работы Евгений Денисов. Он подвел итоги I Всероссийского семинара-совещания по воспитательной работе с обучающимися в образовательных организациях.

Также свои доклады на Пленарном заседании представили:

И.о. проректора по воспитательной работе и реализации молодёжных программ ЮФУ Яков Асланов. Тема – «Методическое сопровождение деятельности органов студенческого самоуправления».

Начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике ДГТУ, руководитель Академии спортивного и социального развития детей и молодежи Андрей Гуськов. Тема – «Разработка единого концептуального подхода к организации воспитания в вузе и рассмотрение возможности создания межвузовской системы воспитания, самовоспитания студентов, создания новых традиций в области гражданско-патриотического воспитания молодежи, знакомства студентов с современными героями».