Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко награждена Почетной грамотой главы администрации Кировского района

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко награждена Почетной грамотой главы администрации Кировского района



16 декабря 2019
  • Поделиться:

13 декабря на камерной сцене Музыкального театра состоялся торжественный прием, посвященный празднованию Нового года и подведению итогов 2019 года.

В мероприятии приняли участие представители администрации Кировского района, Ростовской-на-Дону городской Думы, Законодательного Собрания Ростовской области, духовенства, а также руководители и представители учреждений здравоохранения, образования и культуры, силовых структур и правопорядка, предприятий и организаций.

Открыла праздничную программу глава администрации Кировского района Наталия Симаченко, которая подвела итоги и вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма жителям за неоценимый вклад в развитие района.

В числе награждаемых Почетными грамотами ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко за профессионализм в подготовке высококвалифицированных специалистов и за активное участие в социально-значимых мероприятиях Кировского района г. Ростова-на-Дону.

Музыкальные подарки для всех присутствующих подготовили артисты Музыкального театра - ансамбль «РИСИяне», вокальный ансамбль «Виктория», а также студенты Ростовского государственного медицинского университета и шоу-балет «Комильфо».